«Чмо, реальне тупе чмо!» - відомий російський фінансист опублікував атестат про середню освіту Путіна (ФОТО)

Да уж... Кто рулит ОПГ и всей Россией... В химической школе "3" по химии, физике, математике, геометрии... Чмо, реальное тупое чмо!» - написал финансист.

Российский финансист Слава Рабинович выложил в сеть фотографию аттестата о среднем образовании, который принадлежит президенту РФ Владимиру Путину.

Соответствующее фото Рабинович опубликовал на своей странице в социальной сети.

«Да уж... Кто рулит ОПГ и всей Россией... В химической школе "3" по химии, физике, математике, геометрии... Чмо, реальное тупое чмо!» - написал финансист.

Помимо этого Рабинович выразил недоумение в связи с тем, как с таким средним баллом нынешнему российскому лидеру удалось поступить в Ленинградский государственный университет. Финансист допустил, что в то время в университет Путину помог поступить преступный авторитет Леонид Усвяцов.

В частности, Рабинович отметил, что с таким аттестатом Путин мог поступить лишь благодаря «спортивной квоте».

«Эту квоту ему организовал Леня-самбист. Из Путина такой юрист, как и кандидат экономических наук», - добавил финансист.

Опубликовал: Михайло Векленко


Якщо ви помітили помилку виділіть її та натисніть Ctrl+Enter.



Коментарі:
Гість, 10 січня, 17:05
Тупий ПУТЛЕР і всі москалі тупоголові
Відповісти

Гість, 10 січня, 17:13
Да никто и не сомневался, а сейчас то он кандидат наук и заслуженный юрист на расеи. Просто у него тогда денег не было, но вы держитесь там...
Відповісти

Гість, 10 січня, 17:32
вся россия пошла от воров и бандитов которые бежали от наказания от КИЕВСКОГО КНЯЗЯ в земли мурома и фино-угров-кстати сейчас уникальное повторение происходит с бандой януковича-где все это перемешалось и время от времени приходят к власти тупые и совсем тупые или такие как сталин или бронштейн-троцкий с лениным и именно с жидовским кагалом А посколько эти проходимцы ненавидят християн то и в россии правит ПУТИН- кирил которые убивают нас-ГРУЗИЯ УКРАИНА МОЛДОВА БАЛКАНЫ АРМЕНИЯ -християн а отупевшие от водки русские кричат ХАЙ ПУТИН и поэтому судьба для них уготована подобная ГИТЛЕРУ КАДАФИ ЮГОСЛАВИИ
Відповісти

Гість, 10 січня, 18:01
ось вам лишня агітація типа франківчанки за ТЕ ЩОБ ТЕЛЕПНІВ лідерів КПУ ОПАБЛОКА НАШ КРАЙ РЕГІВ цей раз призвали поголовно в армію і дивно чому це неробили раніше а путіну потрібно ПОДЯКУВАТИ ЩО РОЗВАЛЮЄ МОСКОВЩИНУ і просіває всяку шушваль у нас в державі
Відповісти

Гість, 10 січня, 18:20
В нас в Україні хіба не Порошенко як то ви кажите просіває нарід? За 3 роки свого злодіючання при владі скоротив населення нашої держави більше ніж на 5 мільйонів чоловік. І це він вимордував українців, котрі спокон віку жили на своїх землях. Подіивіться статистику жодної області немає де був би приріст населення. Почитайте скільки втратила Франківщина де сепарів немає. Ось він справжній ворог України - це злочинна влада на чолі з гнобителем Порошенком. А ви все за якимось там міфічним Путіном ганяєтеся. Чи не по вказівці згори? Схжий ви пане на порохобота. Напевно свої провладні коменти пишите з катівні СБУ
Відповісти

Гість, 10 січня, 19:39
«Хусейна казнили за то, что он якобы применил химическое оружие, и погибли 200 курдов. А сколько погибло людей по указанию Порошенко? Он должен быть там же, где и Хусейн»
Відповісти

Гість, 10 січня, 23:15
А що це за коментарі??? Щось не зрозуміло нічого?
Відповісти

Гість, 11 січня, 0:12
Нічого дивного.Тут давно такі коменти.А як від них обмежешся?
Відповісти

Гість, 11 січня, 0:06
це не коментатори це тролі з мосвобата на бояришник собі заробляють))))) казкові довбойоби щоб ви здохли !!!!
Відповісти

ЕвроЗрада, 11 січня, 0:48
Герой України Надежда Савченко опубликовала списки для обмена военнопленными и политзаключенными..Украинской стороной подается запрос на 129 человек. Противоположная сторона подтверждает 42 человека. Еще разыскивается Украиной 494 без вести пропавших. Они пропорциональны обмену на заключенных в Украине по спискам, которые запрашивают представители Донбаса ; Республик Донецкой и Луганской областей "Украины". От ДНР в списках таких людей 524, а от ЛНР – 377 человек,в основном гражданские люди несогласные с политикой Украины.
Відповісти