Актуально зараз

-Реклама-spot_img

Готовый бизнес от Назария Мельника. Все о франшизе Ready Business

-Реклама-spot_img
spot_img
Многие из читателей нашего новостного портала интересуются актуальными возможностями в сфере бизнеса. При этом большинство из них хотят иметь высокий доход, не прикладывая при этом серьезных усилий. Таким требованиям отвечает франшиза или готовый бизнес, представляемый компанией Ready Business. О том, насколько такая схема реальна, а ее представитель честен – поговорим с вами сегодня.

Что такое готовый бизнес от Ready Business?

Руководитель проекта Ready Business Назарий Мельник предлагает всем желающим хорошенько подзаработать. Суть работы заключается в продаже определенного товара. При этом вся ответственность за организацию реализации (реклама, поставка) возлагается на плечи команды Назария. Клиент же (приобретающий готовый бизнес) просто получает прибыль.

Почему это выгодно для компании?

В интернете можно встретить отзывы, в которых Назарий выставляется как мошенник, аферист и человек, который вовсе не разбирается в бизнесе. Чтобы понять, правда это или нет, достаточно просмотреть бесплатные уроки Мельника, где он открыто и понятно раскладывает по полочкам основную информацию о ведении бизнеса в интернете. В отличие от реальных мошенников, Назар не продает свои знания, а делится ими. В чем же тогда выгода Ready Business? В реализуемых ими услугах: запуск готового бизнеса (продажа определенного товара в интернете).

Почему это выгодно для клиента?

Да, Ready Business неплохо зарабатывает на своих франшизах. Но стоит сказать, что их клиенты получают также весьма достойную прибыль. Судя по реальным отзывам, заработок на простых продажах может доходить до 13,5 тысяч гривен в день. Такой доход характерен для бизнес-пакета под номером 3. Самый дешевый пакет же обеспечивает ежедневный доход в размере 1,5 тысяч гривен. Выгода для клиента очевидна – реальные деньги каждый день. При этом работать сутками не придется. Команда экспертов самостоятельно выбирает товар, настраивает рекламу и т.д. Все, что делает клиент – получает прибыль. Схема отработанная, рабочая. Обладателю готового бизнеса даже незачем закупать товар, общаться с поставщиком, отправлять заказы покупателям. Для выполнения этих задач работает система дропшиппинга. Это значит, что производитель (поставщик) товара самостоятельно формирует и отправляет посылки конечному потребителю. Все, что необходимо вам – контролировать поступающие от целевых потребителей заявки. Удобно, не правда ли?

Можно ли на этом заработать?

Можно ли заработать на продаже востребованных товаров? Конечно. Попробуем посчитать чистую прибыль: при покупке пакета за 26 000 грн. вы обеспечиваете себе прибыль в 1500 грн. Даже если доход будет меньше (1000 грн.), то свои вложения вы вернете всего за 26 дней. Дальше пойдет чистая прибыль, которую можно тратить на жизнь или инвестировать в будущее (45 000 грн. за 30 дней). И это самый дешевый пакет. По премиум программе доход составляет от 13 000 грн. в день. Прибыль рассчитывайте самостоятельно. Но не стоит думать, что вы отдаете свои деньги и теперь можете вовсе ничего не делать. Нет. Вам придется работать с заявками, общаться с покупателями при необходимости, оформлять заказы. Но, к счастью, всю эту работу можно переложить на менеджера (учтите, ему придется платить зарплату). В таком случае для заработка действительно не придется ничего делать. Назвать Ready Business школой «успешного успеха» трудно. Компания нацелена на другое – долгосрочное сотрудничество со своими клиентами. Этим и обусловлено качество предоставляемых услуг. Узнать больше можно в телеграмм канале Назарий Мельник, франшиза Готовый Бизнес (Ready Business)

НОВИНИ НА ЦЮ ТЕМУ

Ігор Василик
Ігор Василик
Журналіст, фрілансер. Закінчив факультет журналістики ЛНУ в 2008 році журналістка, власкор регіональних та центральних ЗМІ. Закінчила Києво-Могилянську академію у 2019 році.

2 КОМЕНТАРІ

  1. Мошенник чистый. Потерял около 18000 грн купив программу обучающую и товар, наушники, 10 шт, и с его настроенной рекламой в facebook не продал ни одного, НИ ОДНОГО!

Comments are closed.

-Реклама-
Квартири Івано-Франківськ
купити iphone 15 Pro у Львові, ціни в Україні